SAUER (Walter).

Lot 405
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
SAUER (Walter).
"Jeune fille" (1917). Lithographie monochrome tirée sur papier vergé, signée au crayon. Dim. support : 39,5 x 30 cm ; sujet : 21 x 17,5 cm (trace de papier collant au dos, papier jauni, coupures marg., bord effrangé).
Mes ordres d'achat