POREAU (Oswald).

Lot 403
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
POREAU (Oswald).
"Port de pêche" (1928). Pastel sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout gris et cadre doré en bois. Dim. cadre : 46,5 x 55 cm ; sujet : 28 x 37 cm (traces de piqûres dans le ciel).
Mes ordres d'achat