MICHA (Maurice).

Lot 393
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
MICHA (Maurice).
"Nu à la chaise" (ca 1930). Fusain sur papier, signé au coin infér. gauche, monté sous passe-partout violet et cadre noir en bois. Dim. cadre : 38 x 28 cm ; sujet : 23,5 x 15 cm (quelques rousseurs).
Mes ordres d'achat