LOUKINE (Rostislas).

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
LOUKINE (Rostislas).
"L'Ange guitariste". Gouache sur papier, signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 35,5 x 25 cm (papier jauni en bordure, 2 rousseurs)./ IDEM. "La Sirène". Gouache sur papier, signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 35,5 x 25 cm (papier jauni en bordure, fines rousseurs). On joint deux gouaches signées du même artiste. Dim. support et sujet : (2 x) 35,5 x 325 cm (papier jauni, fines coupures au bord droit)./ Ens. 4 pièces.
Mes ordres d'achat