LOUKINE (Rostislas).

Lot 380
Estimation :
150 - 200 EUR
LOUKINE (Rostislas).
Ensemble de 19 dessins (ca 1945-55) à la gouache, à l'aquarelle, à l'encre ou au crayon sur papier, tous signés, sous forme de cartes de voeux ou de menus. Tailles diverses.
Mes ordres d'achat