JONGKIND (Johan-Barthold).

Lot 374
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JONGKIND (Johan-Barthold).
"Les Patineurs" (1875). Eau-forte en noir, datée et signée dans la planche, montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 31 x 37,8 cm ; sujet : 15 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat