JESPERS (Floris).

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
JESPERS (Floris).
"Cirque III". Eau-forte en noir tirée sur papier vélin, just. 23/100, signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 51,5 x 34 cm ; sujet : 18 x 13 cm.
Mes ordres d'achat