DE LANNAY (Ady). "Vue de Collioure" (ca 1930).... - Lot 366 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
DE LANNAY (Ady). "Vue de Collioure" (ca 1930). Huile sur toile signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 68,5 x 82 cm ; sujet : 58,5 x 71,5 cm.
Mes ordres d'achat