DE LANNAY (Ady). "Paysage" (ca 1930). Huile... - Lot 363 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 363
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
DE LANNAY (Ady). "Paysage" (ca 1930). Huile sur carton signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 31,5 x 40,5 cm ; sujet : 24 x 33 cm (fines pertes de matière).
Mes ordres d'achat