JOB.- MONTORGUEIL (G.).

Lot 309
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
JOB.- MONTORGUEIL (G.).
Napoléon. P., Boivin et Cie, 1921, in-folio, cartonnage polychrome éditeur, tranches dorées (rel. piquée, qqs petits accrocs, charnière int. fendue, intérieur frais) (reliure de Engel). Édit. orig. Ouvrage entièrement monté sur onglets, illustré de 34 compositions hors-texte en couleurs par Job, dont quatre sur double-page.
Mes ordres d'achat