JOB.- MONTORGUEIL (G.).

Lot 308
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 160EUR
JOB.- MONTORGUEIL (G.).
Bonaparte. Illustrations de Job. P., Boivin, 1910, in-folio, illustrations en couleurs in-texte et à pleine page, cartonnage polychrome éditeur toile vert bronze, tranches dorées (lég. mouillure claire sur le plat supér., sinon bel exemplaire) (reliure de Engel d'après une maquette de J. Fau).
Mes ordres d'achat