DORE.- DUPONT (Pierre).

Lot 304
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
DORE.- DUPONT (Pierre).
La Légende du Juif errant. Compositions et dessins par Gustave Doré gravés sur bois par Rouget, Jahyer et Gauchard. Poème avec prologue et épilogue par Pierre Dupont. P., Garnier, s.d., 4°, cart. polychrome édit., tranches dorées (mouillure sur le plat inférieur).
Mes ordres d'achat