PAQUET-SYPHORIEN.

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PAQUET-SYPHORIEN.
Voyage historique et pittoresque fait dans les ci-devant Pays-Bas, et dans quelques départemens voisins, pendant les années 1811, 1812 et 1813. Avec 24 planches. A Paris, chez Firmin-Didot, 1813, 2 tomes reliés en 1 vol. 8°, [8]-169-[3], [4]-272-[2] p., 24 planches hors texte, demi-veau vert de l'époque, dos lisse orné de motifs dorés, pièces de titre et de tomaison en basane noire, tranches marbrées.
Mes ordres d'achat