ZURSTRASSEN (Yves) (1991).

Lot 441
Estimation :
7500 - 10000 EUR
Résultat : 8 500EUR
ZURSTRASSEN (Yves) (1991).
"Composition". Huile sur toile, titrée, datée et signée au dos. Dim. cadre : 199 x 154 ; sujet : 195 x 150 cm. Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat