ZHANG (Hua). "Composition" (ca 1955). Huile... - Lot 439 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 439
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
ZHANG (Hua). "Composition" (ca 1955). Huile sur papier, signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout blanc. Dim. cadre : 43 x 53 cm ; sujet : 27,5 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat