WITTEVRONGEL (Roger).

Lot 437
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 375EUR
WITTEVRONGEL (Roger).
"La Table de travail" (1972). Dessin au crayon, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 65 x 78 cm ; sujet : 46 x 58 cm.
Mes ordres d'achat