VINCHE (Lionel).

Lot 423
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
VINCHE (Lionel).
"Petite femme fricotant avec quartier de lune" (1980). Encre sur carton, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 18 x 29 cm./ IDEM. "Sur l'enveloppe de Joan Marti" (1987). Crayon sur papier, titré, daté et signé au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 17,4 x 26,9 cm./ IDEM. "Cette dame endort les petits hommes au moyen de leurs chapeaux" (1981). Dessin. Dim. support et sujet : 29,5 x 21 cm./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat