VINCHE (Lionel).

Lot 421
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
VINCHE (Lionel).
"Les Noces de serpillère" (1988). Encre sur papier, titrée, datée et signée au dos. Dim. support et sujet : 29,5 x 21 cm./ IDEM. "Je n'ai pas mis les pieds en Afrique du Nord". Dessin à l'encre, titré, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 29,5 x 42 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat