VINCHE (Lionel).

Lot 420
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
VINCHE (Lionel).
"Les Mains" (2011). Carnet de 14 dessins à la gouache, aquarelle, encre, stylo, conçu comme un petit livre thématique autour des mains. Dim. : 15 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat