VINCHE (Lionel).

Lot 418
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
VINCHE (Lionel).
"Le Chien enhardi, sa dame" (1982). Aquarelle et encre sur papier, contrecollée sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support : 25 x 29,5 cm ; sujet : 21 x 27 cm.
Mes ordres d'achat