VINCHE (Lionel).

Lot 416
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
VINCHE (Lionel).
"La Main et le Soleil" (1968). Tryptique composé de 9 huiles sur toiles marouflées sur panneau et 6 huiles sur panneau (une huile par panneau), titré, daté et signé dans la partie supér. Dim. support : 154,5 x 91 cm ; sujets : (9 x) 42 x 18 cm et (6 x) 44 x 34 cm.
Mes ordres d'achat