VINCHE (Lionel).

Lot 413
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
VINCHE (Lionel).
Carnet daté de 1997 comprenant une trentaine de dessins à la gouache, à l'encre, aux crayons de couleurs et à l'aquarelle. Dim. : (+/- 33 x) 15,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat