VINCHE (Lionel).

Lot 409
Estimation :
125 - 175 EUR
VINCHE (Lionel).
"Le Petit homme tient l'équilibre sur l'avant-bras de madame" (1986). Aquarelle, encre et gouache sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 36,5 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat