VILET (Jacques).

Lot 401
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
VILET (Jacques).
"Montage n° 4" (1970). Scuplture métallique et collage photographique, titrée, datée et signée. Dim. support et sujet : 18,5 x 24 x 1 cm (fines traces de grattage du papier).
Mes ordres d'achat