VIJLBRIEF (Ernst). "Composition" (1993).... - Lot 400 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 400
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VIJLBRIEF (Ernst). "Composition" (1993). Aquarelle et encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 150 x 80 cm ; sujet : 132,5 x 65 cm. Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat