VERDET (André).

Lot 396
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
VERDET (André).
"Oeuvres 1960-1963". Affiche lithographique en couleurs, dédicacée, datée et signée au pastel bleu. Vallauris, Arnera, 1963, dim. : 60 x 38 cm.
Mes ordres d'achat