VELICKOVIC (Vladimir).

Lot 395
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
VELICKOVIC (Vladimir).
"Expérience n°1" (1973). Eau-forte en noir sur arches, titrée, datée, just. 22/40 et signée au crayon. Dim. support : 50 x 33 cm ; sujet : 19 x 28 cm (trace de pli angle supér. gauche).
Mes ordres d'achat