VAN VELDE (Bram).

Lot 391
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 900EUR
VAN VELDE (Bram).
Sans titre (1979). Lithographie originale en 12 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 43/100, signée au crayon, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 108,5 x 83,5 cm ; sujet : 88,6 x 63,6 cm.
Mes ordres d'achat