VAN VELDE (Bram).

Lot 388
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
VAN VELDE (Bram).
Affiche (1978). Lithographie en couleurs réalisée pour son exposition personnelle à la Chapelle de la Charité à Paris. P., Pierre Badey, 1978, dim. : 67 x 37 cm (micro rousseurs et 1 fine déchirure)./ IDEM. Affiche (1971). Lithographie en couleurs réalisée pour son exposition à la Galerie Maeght à Paris. P., G. Girard, 1971, dim. : 72,5 x 48 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat