VAN TUERENHOUT (Jef).

Lot 385
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
VAN TUERENHOUT (Jef).
Sans titre (1979). Gouache sur papier, datée, signée, montée sous passe-partout noir et cadre argenté en alu. Dim. : 67,5 x 51,5 cm. Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat