VAN HOEYDONCK (Paul).

Lot 381
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
VAN HOEYDONCK (Paul).
Sans titre (1953). Lithographie en noir, datée et signée au crayon. Dim. support : 34 x 46 cm ; sujet : 27,5 x 36 cm (fins plis au bord supér.).
Mes ordres d'achat