SWIMBERGHE (Gilbert).

Lot 361
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
SWIMBERGHE (Gilbert).
"Composition" (1963). Gouache sur papier, datée, signée et montée sous caisse américaine noir en bois. Dim. cadre : 103 x 86 cm ; sujet : 86 x 70 cm (fine coupure au bord gauche).
Mes ordres d'achat