SINGIER (Gustave).

Lot 355
Estimation :
100 - 200 EUR
SINGIER (Gustave).
"Composition" (1971). Lithographie en couleurs, datée, just. 9/175 et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 77 x 57 cm ; sujet : 62 x 44 cm (décharge marginale). Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat