SIMON (Armand).

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
SIMON (Armand).
Sans titre (1970). Dessin aux crayons de couleurs sur papier, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 27,5 x 22,5 cm (traces de papier collant au dos).
Mes ordres d'achat