SERVRANCKX (Victor).

Lot 346
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
SERVRANCKX (Victor).
"Composition" (1947). Crayon sur papier, daté, légendé et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre gris en alu. Dim. cadre : 41 x 46,5 cm ; sujet : 21 x 27 cm (angles lég. jaunis). Porte la légende de la main de l'artiste : "à voir dans tous les sens". Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat