SERVRANCKX (Victor).

Lot 345
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 740EUR
SERVRANCKX (Victor).
"Composition" (1949). Crayon sur papier, daté, légendé et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre gris en alu. Dim. cadre : 51,5 x 43,5 cm ; sujet : 31,5 x 23,5 cm. Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat