SEGUI (Antonio).

Lot 342
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 100EUR
SEGUI (Antonio).
"Foule de chapeaux" (1992). Carte de voeux. Lithographie en couleurs tirée sur papier fort, datée, just. 86/100 et signée au crayon. P., Denise René, 1993, dim. : 16,5 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat