SCHNEIDER (Gérard). "Composition" (1964).... - Lot 340 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 340
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
SCHNEIDER (Gérard). "Composition" (1964). Huile sur papier, marouflée sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 77 x 87 cm ; sujet : 50 x 60 cm.
Mes ordres d'achat