saint-phalle (Niki de).

Lot 336
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 950EUR
saint-phalle (Niki de).
"Jungle II" (1993). Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, just. 112/250 et signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 68 x 108,5 cm ; sujet : 63 x 102,5 cm.
Mes ordres d'achat