ROUAULT (Georges).

Lot 334
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ROUAULT (Georges).
"La Lutteuse" (1926). Lithographie tirée sur papier vélin, just. 34/50 et signée au crayon. Cachet à sec de l'éditeur : Edmond Frapier - Galerie des Peintres-Graveurs. Dim. support : 50 x 33 cm ; sujet : 33,5 x 22,5 cm (décharge marginale et fines piqûres) (Chapon et Rouault, 324, 3e état).
Mes ordres d'achat