RILEY (Bridget). Affiche (1971). Lithographie... - Lot 330 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
RILEY (Bridget). Affiche (1971). Lithographie en couleurs, montée sous cadre gris en alu, éditée pour son exposition personnelle à la Hayward Gallery à Londres. Londres, PKM Studio, 1971, dim. : cadre : 78,5 x 103,5 cm ; sujet : 76 x 101,5 cm (éclat dans la vitre au coin infér. droit, fines traces de pli).
Mes ordres d'achat