RICHEZ (Jacques).

Lot 329
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
RICHEZ (Jacques).
"Seins" (1979). Oeuvre constituée de deux tirages photographiques sur carton, montée sur une plaque unique de carton, datée et signée. Dim. support et sujet : 50 x 50 cm ; sujet : 42 x 41,5 cm (fines taches sur le support blanc). Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat