PRIKING (Franz). "Nature morte aux fruits".... - Lot 325 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 325
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 400EUR
PRIKING (Franz). "Nature morte aux fruits". Huile sur papier, marouflée sur toile, signée au coin supér. gauche, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 66,5 x 82 cm ; sujet : 50 x 65 cm. Collection Robert Moyens.
Mes ordres d'achat