PORTENART (Jeanne).

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
PORTENART (Jeanne).
"L'Arbre de vie" (1964). Huile sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 122 x 95,5 cm ; sujet : 119 x 92,5 cm (baguette inférieure du cadre manquante).
Mes ordres d'achat