PICASSO (d'après Pablo).

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 325EUR
PICASSO (d'après Pablo).
"Poteries de Picasso" (1948). Lithographie en couleurs éditée pour l'exposition à la Maison de la Pensée Française. P., Mourlot, 1948, dim. : 61 x 40 cm (trace de restauration avec papier collant au dos, pli au bord supér. gauche, très fine décoloration au bord infér.) (Czwiklitzer, 60).
Mes ordres d'achat