PICASSO (d'après Pablo).

Lot 305
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
PICASSO (d'après Pablo).
"Collages - Aquarelles - Gouaches" (1958). Affiche avant la lettre. Lithographie en couleurs éditée pour son exposition à la Galerie Craven à Paris en 1958. Tirage limité à 500 exemplaires. P., Mourlot, 1958, dim. : 67 x 47 cm (pli angulaire, fines rousseurs, accroc avec trace de restauration au dos) (Czwiklitzer, 127).
Mes ordres d'achat