PAPAVASILLIOU (Evangile). "Le Joueur de tambour"... - Lot 298 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 298
Estimation :
25 - 50 EUR
PAPAVASILLIOU (Evangile). "Le Joueur de tambour" (1991). Eau-forte en noir, titrée, datée, just. 1/12 et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 42,5 x 52,5 cm ; sujet : 22,5 x 31 cm. Collection Lionel Vinche.
Mes ordres d'achat