NON IDENTIFIE.

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
NON IDENTIFIE.
"Composition" (1995). Encre sur papier froissé, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 103,5 x 81,5 cm ; sujet : 85,5 x 63,5 cm.
Mes ordres d'achat