MONDRY (Luc).

Lot 285
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
MONDRY (Luc).
"Composition" (1967). Aquarelle et encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 32,7 x 25 cm (fines rousseurs et pli angulaire).
Mes ordres d'achat