MITURICH (Petr Vasil'evich, dit Piotr). "Composition... - Lot 282 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 282
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MITURICH (Petr Vasil'evich, dit Piotr). "Composition suprématiste" (1923). Aquarelle, gouache et encre sur papier, datée et signée au coin supér. gauche. Dim. support et sujet : 30 x 21,5 cm (2 ou 3 rousseurs).
Mes ordres d'achat